試合結果報告

本日行われました第15回埼玉県第4種リーグ戦の試合結果を報告します。

日時場所:2021年4月11日(日)
@レッズランド

対戦:大宮FC七里SS
(8:30k.o 20分ハーフ)

結果:16-0(10-0/6-0)○
得失点:5,13分西川 6分阿部 8,9分髙橋 11分岩﨑13,18分森井17分片山19分春本23分福田21,38分宮﨑27,29分城島34分松坂
GK 河合
DF髙橋(宮﨑)岩﨑(松坂)森井(笠間)
MF西川(福田)和田(柳澤)阿部(片山)(春本)
FW井原(城島)

対戦:TRICOLOR FC
(9:30k.o 20分ハーフ)

結果:15-0(8-0/7-0)○
得失点:1分森井4分和田5,8,10分西川 10,25,37分井原 16分福田19分松坂 26,27分阿部35分河合36,37分城島
GK 河合
DF髙橋(宮﨑)岩﨑(松坂)森井(笠間)
MF西川(柳澤)和田(河合)阿部(福田)
FW井原(城島)

以上






試合結果報告

本日行われました S1リーグの試合結果を報告します。

日時場所:2021年4月10日(土)
@レッズランド

対戦: Aitoku Reem FC
(10:00k.o 20分ハーフ)

結果:6-0(3-0/3-0)○
得失点:8分井原 17分岩﨑 18分柳澤 24分笠間 29分福田 38分城島

GK 河合
DF髙橋(宮﨑)岩﨑(松坂)森井(笠間)
MF柳澤(西川)和田(柳澤)阿部(福田)
FW井原(城島)

以上










試合結果報告

本日行われましたU12試合結果を報告致します。

上尾朝日スプリングフェスティバル
日時:4月7日(水)
場所:上尾市平塚サッカー場
10分ハーフ
9:35k.o
対戦:上尾朝日A
結果:1-0(1-0/0-0)
得失点者:1分 柳澤
10:25k.o
対戦:はくつる
結果:2-0(0-0/2-0)
得失点者:14分 井原 15分 阿部
11:15k.o
対戦:越谷サンシン
結果:3-0(1-0/2-0)
得失点者:1分福田 15分井原 19分城島
12:35k.o
対戦:NEOS
結果:4-0(0-0/1-0)
得失点者:14分 城島
13:20k.o
対戦:1FC川越水上公園
結果:0-0(0-0/1-0)
得失点者:14分 阿部
14:35k.o
対戦:アビリスタ
結果:0-0
得失点者:
15:00k.o
対戦:上尾朝日B
結果:5-0(3-0/2-0)
得失点者:3,8分福田 6分 西川
11,15分柳澤
15:50k.o
対戦:KIDSPOWER
結果:4-0(1-0/3-0)
得失点者:5分和田 12,19分柳澤
17分髙橋
優勝(9チーム)
※自由交代の為、メンバーは省略させて頂きます。

以上


試合結果報告(u11)

本日行われましたU11試合結果を報告致します。

FC KILONGA CUP
日時:4月7日(水)
場所:レッズハートフルフィールド駒場
予選 20分1本
決勝トーナメント 15分ハーフ

12:15k.o
対戦:KIDS POWER
結果:0-1
得失点者:8分失点

12:40k.o
対戦:FC KILONGA
結果:1-0
得失点者:15分執行

13:30k.o
対戦:コラソン千葉
結果:2-1
得失点者:6分執行 17分片山 18分失点

14:20k.o
対戦:RCDエスパニョールジャパンアカデミー
結果:3-0
得失点者:13分山﨑 15分佐々木 16分山﨑

15:10k.o
対戦:ヴィオレータFC
結果:2-1
得失点者:1分佐々木 3分失点 7分細沼

決勝
16:15k.o
対戦:FC KILONGA
結果:0-4(0-1/0-3)
得失点者:3分失点 17分失点 23分失点 25分失点


準優勝(6チーム)
※自由交代の為、メンバーは省略させて頂きます。
以上


試合結果報告

本日行われましたU11試合結果を報告致します。

上尾朝日スプリングフェスティバル
日時:4月6日(火)
場所:上尾市平塚サッカー場
10分ハーフ
9:35k.o
対戦:上尾朝日A
結果:1-0(0-0/1-0)
得失点者:16分 福田
10:25k.o
対戦:はくつる
結果:6-0(2-0/4-0)
得失点者:1分 野口 4分 片山 11分19分 福田 15分 伊藤16分 渡部
11:15k.o
対戦:JACPA埼玉
結果:1-0(0-0/1-0)
得失点者:11分 渡部
12:35k.o
対戦:NEOS
結果:4-0(2-0/2-0)
得失点者:2分 森井 10分 印出
11分16分 福田
13:20k.o
対戦:プログレッソ
結果:3-0(2-0/1-0)
得失点者:5分 吉野 10分 松元
14分 福田
14:35k.o
対戦:アビリスタ
結果:1-0
得失点者:
15:00k.o
対戦:上尾朝日B
結果:7-0(3-0/4-0)
得失点者:1分7分8分13分 印出
11分 中山 17分18分 片山
15:50k.o
対戦:KIDSPOWER
結果:1-1(0-0/1-1)
得失点者:17分失点 19分渡部

優勝(9チーム)
※自由交代の為、メンバーは省略させて頂きます。

以上




試合結果報告(u12)

本日行われました第15回第4種新人戦中央大会の試合結果を報告します。

日時:3月7日(日)
場所:しらこばと運動公園競技場
20分ハーフ
8人制

10:30ko
対戦:GRANDE FOOTBALL CLUB U-12
結果:3-3(1-1/1-1)
ex(1-0/0-1 )
pk7-8

得失点:3分笠間 18分失点 26分笠間 38分失点 45分髙橋 48分失点

GK:河合
DF:笠間 松坂 岩﨑(柳澤)
MF:阿部(城島)和田 髙橋
FW:井原

本日の結果により、第15回第4種新人戦中央大会決勝トーナメント1回戦敗退となりました。

以上


第3回ASIAジュニアカップチャンピオンシップ試合結果報告

本日行われましたASIAジュニアカップの試合結果を報告いたします。

日時場所:2021年2月28日(日)
@レッズランド
決勝トーナメント1回戦
対戦:JACPA東京SC(12:55k.o)
結果:3-0(3-0/0-0)○
得失点:14分オンビズ 18分寳居 19分細田

準決勝
対戦:FCトリアネーロ町田(14:35k.o)
結果:0-0(0-0/0-0)PK4-3○

決勝
対戦:エクセレントフィートFC(16:15k.o)
結果:1-2(0-1/1-1)●
得失点:11分24分失点 31分黒田

大会結果:準優勝(16チーム中)

メンバーは自由交代のため省略させていただきます。



第3回ASIAジュニアカップチャンピオンシップ試合結果報告

本日行われましたASIAジュニアカップの試合結果を報告します。

日時場所:2021年2月27日(土)
@レッズランド

予選リーグ 20分ハーフ
対戦:ファナティコス(12:40)
結果:1-2(1-0/0-2)●
得失点:18分細田 33分39分ファナティコス

対戦:府中新町FC(14:20k.o)
結果:3-1(1-0/2-1)○
得失点:11分山﨑 23分府中 24分細田 38分井原

対戦:FCリアル(16:00k.o)
結果:8-0(3-0/5-0)○
得失点:7分30分木下 8分片野 15分27分細田 28分寳居 32分山﨑 39分井原

メンバーは自由交代のため省略させていただきます。

予選リーグ1位通過
次戦 決勝トーナメント
日時場所:2021年2月28日(日)
@レッズランド
対戦:JACPA東京SC(12:55k.o)



試合結果報告(u12)

本日行われました S1リーグの試合結果を報告します。

日時場所:2021年2月23日(火)
@レッズランド

対戦: NEOS FC
(9:00k.o 20分ハーフ)

結果:1-0(0-0/1-0)
得失点:18分城島

対戦 : はくつるFC
(10:00ko 20分ハーフ
結果 : 9-0(3-0/6-0)
得失点:15分井原 18分柳澤 19分笠間 21分阿部 22分井原 23分井原 26分松坂 30分城島 40分城島

メンバーは自由交代のため省略させて頂きます。

以上





試合結果報告(U12)

本日行われました S1リーグの試合結果を報告します。

日時場所:2021年2月14日(日)
@レッズランド

対戦: 大宮アルディージャU12
(10:00k.o 20分ハーフ)

結果:1-0(0-0/1-0)○
得失点:23分阿部

メンバーは自由交代のため省略させて頂きます。

以上