試合結果報告(u12)
本日行われましたU12試合結果を報告致します。
LEGA FUTURO U-12
日時:6月27日(日)
場所:レッズランド
対戦:横浜Fマリノスプライマリー
(9:00k.o 25分ハーフ)
結果:3-2(1-1/2-1)
得失点者:12分失点 23,26,49分松坂 42分失点
GK河合
DF髙橋 岩﨑 松坂 笠間
MF西川 和田 柳澤 阿部(宮﨑)
FW城島 井原
以上
LEGA FUTURO U-12
日時:6月27日(日)
場所:レッズランド
対戦:横浜Fマリノスプライマリー
(9:00k.o 25分ハーフ)
結果:3-2(1-1/2-1)
得失点者:12分失点 23,26,49分松坂 42分失点
GK河合
DF髙橋 岩﨑 松坂 笠間
MF西川 和田 柳澤 阿部(宮﨑)
FW城島 井原
以上
2021-06-27 19:24
試合結果報告
本日行われましたユース試合結果を報告致します。
S2リーグ第8節
日時場所:6月27(日)12:00K.O
立教新座高校グランド
対戦:越谷西高校
結果:○5-0(3-0)
得失点者:12分稲垣、35分瑞慶山、45分+2分瑞慶山、70分清水、76分瑞慶山
GK:樋口
DF:稲垣(桐山)、滝瀬、河原木、山野
MF:阿部(西田)、吉田、島垣(佐藤)、田上(志田)
FW:瑞慶山(新城)、清水
次節日程
第6節vs浦和西高校
7月3日(土) 13:00K.O
S2リーグ第8節
日時場所:6月27(日)12:00K.O
立教新座高校グランド
対戦:越谷西高校
結果:○5-0(3-0)
得失点者:12分稲垣、35分瑞慶山、45分+2分瑞慶山、70分清水、76分瑞慶山
GK:樋口
DF:稲垣(桐山)、滝瀬、河原木、山野
MF:阿部(西田)、吉田、島垣(佐藤)、田上(志田)
FW:瑞慶山(新城)、清水
次節日程
第6節vs浦和西高校
7月3日(土) 13:00K.O
2021-06-27 16:14
試合結果報告(u11)
本日行われましたU11試合結果を報告致します。
LEGA FUTURO U-11
日時:6月27日(日)
場所:レッズランド
対戦:横浜Fマリノスプライマリー
(10:30k.o 25分ハーフ)
結果:5-0(2-0/3-0)
得失点者:6分佐々木 13.34分山﨑
28分中山 47分伊藤
GK細沼
DF印出(箕輪)森井 佐々木(春本)
MF野口(松元)山﨑(伊藤)福田(渡部)
FW中山(森園)吉野(執行)
以上
LEGA FUTURO U-11
日時:6月27日(日)
場所:レッズランド
対戦:横浜Fマリノスプライマリー
(10:30k.o 25分ハーフ)
結果:5-0(2-0/3-0)
得失点者:6分佐々木 13.34分山﨑
28分中山 47分伊藤
GK細沼
DF印出(箕輪)森井 佐々木(春本)
MF野口(松元)山﨑(伊藤)福田(渡部)
FW中山(森園)吉野(執行)
以上
2021-06-27 13:33
試合結果報告
本日行われましたユース試合結果を報告致します。
高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ 2021 EAST
第8節
日時場所:6月26日(土)17:00K.O 東京ガス武蔵野苑多目的グラウンド
対戦:FC東京U-18
結果:●0-1(0-0)
得失点者:65分 FC東京
GK:川崎
DF:岡田(→桐山)、アピッチ、工藤、大野
MF:田上(→阿部)、堀内、戸田(→稲垣)、早川
FW:伊澤(→瑞慶山)、萩元(→高橋)
次節日程
日時場所:7月4日(日)17:00K.O 浦和駒場スタジアム
対戦:大宮アルディージャU18
高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ 2021 EAST
第8節
日時場所:6月26日(土)17:00K.O 東京ガス武蔵野苑多目的グラウンド
対戦:FC東京U-18
結果:●0-1(0-0)
得失点者:65分 FC東京
GK:川崎
DF:岡田(→桐山)、アピッチ、工藤、大野
MF:田上(→阿部)、堀内、戸田(→稲垣)、早川
FW:伊澤(→瑞慶山)、萩元(→高橋)
次節日程
日時場所:7月4日(日)17:00K.O 浦和駒場スタジアム
対戦:大宮アルディージャU18
2021-06-26 19:27
試合結果報告(U13)
本日行われました2021 関東ユース(U13)サッカーリーグの試合結果を報告します。
日時:6月26日(土)
場所:レッズランド
30分ハーフ
11人制 14:00ko
対戦:ワセダクラブForza‘02
結果:0-1(0-0/0-1)
得失点:60‘+1’ Forza
GK:マルコム
DF:山田 中上 片野 戸谷
MF:木下(菊川)田中(大鹿)山﨑 オンビズ
FW:釜石 吉沢
次節の予定
2021 関東ユース(U13)サッカーリーグ
日時:未定
対戦:未定
会場:未定
以上
日時:6月26日(土)
場所:レッズランド
30分ハーフ
11人制 14:00ko
対戦:ワセダクラブForza‘02
結果:0-1(0-0/0-1)
得失点:60‘+1’ Forza
GK:マルコム
DF:山田 中上 片野 戸谷
MF:木下(菊川)田中(大鹿)山﨑 オンビズ
FW:釜石 吉沢
次節の予定
2021 関東ユース(U13)サッカーリーグ
日時:未定
対戦:未定
会場:未定
以上
2021-06-26 15:25
試合結果報告(u12)
本日行われましたU12試合結果を報告致します。
LEGA FUTURO U-12
日時:6月20日(日)
場所:レッズランド
対戦:鹿島アントラーズつくば
(9:00k.o 25分ハーフ)
結果:1-2
得失点者:20分城島 33分失点 42分失点
GK河合
DF髙橋 岩﨑 松坂 笠間
MF和田 柳澤 西川 阿部 城島(→宮﨑)
FW井原
以上
LEGA FUTURO U-12
日時:6月20日(日)
場所:レッズランド
対戦:鹿島アントラーズつくば
(9:00k.o 25分ハーフ)
結果:1-2
得失点者:20分城島 33分失点 42分失点
GK河合
DF髙橋 岩﨑 松坂 笠間
MF和田 柳澤 西川 阿部 城島(→宮﨑)
FW井原
以上
2021-06-23 10:13
試合結果報告(u11)
本日行われましたU11試合結果を報告致します。
LEGA FUTURO U-11
日時:6月20日(日)
場所:レッズランド
対戦:鹿島アントラーズつくば
(10:30k.o 25分ハーフ)
結果:0-0
得失点者:
GK細沼
DF野口 森井 佐々木
MF松元(中山)山﨑 吉野 福田(片山)
FW印出 (執行)
以上
LEGA FUTURO U-11
日時:6月20日(日)
場所:レッズランド
対戦:鹿島アントラーズつくば
(10:30k.o 25分ハーフ)
結果:0-0
得失点者:
GK細沼
DF野口 森井 佐々木
MF松元(中山)山﨑 吉野 福田(片山)
FW印出 (執行)
以上
2021-06-20 22:42
試合結果報告(U15B)
本日行われましたメトロポリタンリーグの試合結果を報告します。
日時:6月20日(日)
場所:レッズランド
35分ハーフ
11人制 10:00ko
対戦:横浜FCジュニアユース
結果:2-1(1-0/1-1)
GK:蓮沼(大槻)
DF:薄井、川地、高倉、田村
MF:平塚、野口 、和田
FW:白井(依田)、霜田(小鷹)、ウゾカ(山根)
得失点:29分高倉、57分山根
68分失点
次節
日時:7月11日(日)
場所:レッズランド
対戦:鹿島アントラーズつくば
開始:10:00
日時:6月20日(日)
場所:レッズランド
35分ハーフ
11人制 10:00ko
対戦:横浜FCジュニアユース
結果:2-1(1-0/1-1)
GK:蓮沼(大槻)
DF:薄井、川地、高倉、田村
MF:平塚、野口 、和田
FW:白井(依田)、霜田(小鷹)、ウゾカ(山根)
得失点:29分高倉、57分山根
68分失点
次節
日時:7月11日(日)
場所:レッズランド
対戦:鹿島アントラーズつくば
開始:10:00
2021-06-20 14:38
試合結果報告(u12)
本日行われましたU12試合結果を報告致します。
SurpriZ育成大会U12
日時:6月13日(日)
場所:カルスタ杉戸裏手G
15分ハーフ
最終ラウンド20分1本
予選リーグ
09:05ko
対戦:Surpriz Jr
結果:4-0
6.9.11分城島 7分阿部
11:25ko
対戦:エクセレントフィート
結果:0-4
得失点者:
順位決定リーグ
12:35ko
対戦:VELSA
結果:3-0
得失点者:24分井原 28分阿部 30分OG
14:45ko
対戦:プログレッソ
結果:8-0
得失点者:1.3分井原 2分柳澤 8分山﨑 12分印出 13分岩﨑 27.29分笠間
上記の結果より、1位決定グループ戦に進出
15:45ko
対戦:エクセレントフィート
結果:3-0
得失点者:1分松坂 9分印出 12分宮﨑
16:45ko
対戦:ヴィオレータ
結果:1-0
得失点者:3分髙橋
以上の結果より9チーム中1位で大会を終了しました。
※自由交代の為、メンバーは省略させて頂きます。
以上
SurpriZ育成大会U12
日時:6月13日(日)
場所:カルスタ杉戸裏手G
15分ハーフ
最終ラウンド20分1本
予選リーグ
09:05ko
対戦:Surpriz Jr
結果:4-0
6.9.11分城島 7分阿部
11:25ko
対戦:エクセレントフィート
結果:0-4
得失点者:
順位決定リーグ
12:35ko
対戦:VELSA
結果:3-0
得失点者:24分井原 28分阿部 30分OG
14:45ko
対戦:プログレッソ
結果:8-0
得失点者:1.3分井原 2分柳澤 8分山﨑 12分印出 13分岩﨑 27.29分笠間
上記の結果より、1位決定グループ戦に進出
15:45ko
対戦:エクセレントフィート
結果:3-0
得失点者:1分松坂 9分印出 12分宮﨑
16:45ko
対戦:ヴィオレータ
結果:1-0
得失点者:3分髙橋
以上の結果より9チーム中1位で大会を終了しました。
※自由交代の為、メンバーは省略させて頂きます。
以上
2021-06-13 19:42
試合結果報告(U15B)
本日行われましたメトロポリタンリーグの試合結果を報告します。
日時:6月13日(日)
場所:日立台G
35分ハーフ
11人制 11:00ko
対戦:柏レイソル
結果:0-1(0-1/0-0)
GK:蓮沼
DF:薄井、田村、高倉、田中
MF:平塚(阿部)野口 、小鷹、和田
FW:茂木(霜田)、白井(依田)(川地)
次節
日時:6月20日(日)
場所:レッズランド
対戦:横浜FC
開始:10:00
日時:6月13日(日)
場所:日立台G
35分ハーフ
11人制 11:00ko
対戦:柏レイソル
結果:0-1(0-1/0-0)
GK:蓮沼
DF:薄井、田村、高倉、田中
MF:平塚(阿部)野口 、小鷹、和田
FW:茂木(霜田)、白井(依田)(川地)
次節
日時:6月20日(日)
場所:レッズランド
対戦:横浜FC
開始:10:00
2021-06-13 14:54